Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

Конфиденциальная сотовая связь – новая услуга "МегаФона"

Корпоративные клиенты МегаФона уже успели оценить преимущества пользования такими услугами, как «Офис в кармане», «Управление удаленными объектами», «Мобильный банк». Сеть «МегаФон» в Приморье предлагает новую услугу «Конфиденциальная cотовая связь», подключив которую абонент может быть абсолютно спокойен за сохранность передаваемой информации.

«Бизнесменов, политиков и чиновников всегда волнует вопрос возможного доступа посторонних к конфиденциальной информации с помощью прослушивания мобильного телефона. Поэтому мы видим огромный потенциал для развития услуг, позволяющих предотвратить утечку информации», — отмечает Юрий Журавель, Генеральный директор ЗАО «Мобиком-Хабаровск». Для конфиденциальной связи используются специализированные телефоны, которые имеют особую систему кодирования информации. Совершая деловые звонки с телефона на телефон, поддерживающий режим шифрования, можно быть абсолютно уверенным в полной конфиденциальности разговора и в домашней сети, и в роуминге, и в сети других операторов мобильной связи стандарта GSM, в том числе и за рубежом. Вероятность расшифровки информации приближена к нулю: при наличии современной техники расшифровки этот процесс может занять 99 лет и больше.

Корпоративные клиенты МегаФона на любом тарифном плане могут совершенно бесплатно подключить услугу. Абонентская плата за использование услуги составляет 500 рублей в месяц. Все вызовы при подключенной услуге тарифицируются по базовым тарифам Вашего тарифного плана.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...