Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

Новая Nokia E65 только в Беталинке

Салоны мобильных новинок Беталинк и корпорация Nokia объявляют о начале  продаж в России Nokia E65 - бизнес-смартфона с принципиально новым  форм-фактором, отличающимся элегантным стильным дизайном и компактностью.

Новый смартфон из линейки Eseries был официально представлен только 12  февраля и уже с первого марта он станет доступен российским покупателям во  всех 117 городах присутствия салонов мобильных новинок «Беталинк». До июня  2007 г. Nokia E65 будет представлена в сети «Беталинк» на эксклюзивных  правах, то есть приобрести смартфон в этот период можно будет только в  салонах мобильных новинок «Беталинк».

Nokia E65

Nokia E65 – уникальный для класса бизнес-смартфонов аппарат. Наряду с мощной  функциональностью, эта модель отличается элегантным стильным дизайном.  Новинка подойдёт как практичным деловым людям, так и бизнес-леди, придающим  значение индивидуальности и дизайну. Поддержка функции VoIP и широкого  спектра офисных приложений позволят всегда оставаться на связи и активно  работать где бы вы ни были, а внешний вид и форм-фактор смартфона доставят  настоящее эстетическое удовольствие.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...