Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

Покупателей Sony Ericsson К-серии ждут подарки

В период действия акции каждый покупатель камерафона Sony Ericsson К-серии гарантированно получает футболку с нанесенной фотографией участника, а также уникальную возможность трансляции персональной видео-открытки победителя Конкурса на специальных телеэкранах, расположенных в центрах всех городов проведения конкурса.

«Наверняка, для каждого из нас такие праздники как: День Святого Валентина, 23 феврали и 8 марта – не просто очередной выходной день нашей занятой жизни! В эти праздничные дни люди сближаются, особо остро испытывают чувство любви и восхищаются своими близкими и любимыми. Sony Ericsson стремится сделать эти моменты еще более красочными и запоминающимися, поэтому сегодня мы рады предоставить нашим покупателям отличную возможность сделать оригинальный и памятный подарок, который запомнится их близким на долгие годы», - комментирует Ирина Костина, директор по маркетингу Sony Ericsson в России.

Конкурс проводится в шести крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань и Ростов-на-Дону в период с 10 февраля по 9 марта 2007 г. В качестве приза - подарка самому оригинальному и креативномуучастнику,Sony Ericsson предоставляет уникальную возможность – поздравить друзей, родственников и близких людей, а также рассказать всем о своих чувствах в нестандартной форме - с помощью персональной видео-открытки.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...