Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

Комментарий UMC на заявления Голден Телеком

Предоставляем вашему вниманию официальный комментарий компании UMC на счет заявления Голден Телеком о закрытии доступа его клиентов к сети UMC:

ООО "Голден Телеком" в одностороннем порядке расторг долгосрочный договор на взаимоподключение сетей и предоставление телекоммуникационных услуг с ЗАО "Украинская Мобильная Связь" (UMC) с 1 марта 2007 года.

На протяжении трех месяцев компания UMC вела переговоры с "Голден Телеком" о перезаключении договора о предоставлении телекоммуникационных услуг. В связи с тем, что договоренность не была достигнута, UMC вынуждена временно приостановить доступ компании "Голден Телеком" к своей мобильной сети в непосредственных точках взаимосоединения сетей компаний. Абоненты UMC не пострадают от этого шага.

"Год назад мы приняли предложение "Голден Телеком" об установлении ставок, которые были рассчитаны в строгом соответствии с требованием Закона "О телекоммуникациях", а именно исходя из расчета себестоимости с учетом достижения необходимой рентабельности компании, и в настоящее время нет причин их пересматривать. Сегодня у UMC есть договоры о взаимоподключении с согласованными размерами ставок со всеми украинскими телекоммуникационными компаниями, кроме "Голден Телеком", - говорит Генеральный директор UMC Адам Вояцки.

UMC считает, что самостоятельный расчет ООО "Голден Телеком" доходности минуты трафика UMC является некорректным, так как сегодня в Украине отсутствует единая методика расчета себестоимости телекоммуникационных услуг.

Стоит отметить, что перенос компанией "Голден Телеком" деталей переговорного процесса двух бизнес-структур в публичное поле противоречит этическим принципам ведения бизнеса и может быть расценен как попытка оказать давление на другую сторону и повлиять на ход переговоров.

UMC также обращает внимание, что информация о действующих ставках платы за доступ к сетям операторов является конфиденциальной, регламентируется условиями двустороннего договора и не подлежит разглашению. UMC оставляет за собой право действовать в соответствии с законодательством и требовать от "Голден Телеком" объяснений по поводу нарушения условий договора.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...