Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

Компания i-Free создала специализированный раздел для WAP-портала MegafonPRO

Компания i-Free сегодня сообщила о создании специализированного раздела WAP-портала MegafonPRO, адресованный женской аудитории сети "МегаФон-Москва". Раздел "Женский мир", созданный и поддерживаемый компанией i-Free, с её слов, является по существу аналогом глянцевого журнала и содержит большое количество разнообразной информации, актуальной для женщин. Новый проект компании i-Free в этой области – раздел "Женский мир" для WAP-портала MegafonPRO.

В разделе "Женский мир" WAP-портала MegafonPRO сегодня представлена разнообразная полезная информация: новости и статьи по темам "Мода и красота", "Любовь", "Дети", "Здоровье", "Туризм", "Спорт", "Автомобили", кулинарные рецепты, гороскопы и т.п. Кроме того, здесь можно найти адреса салонов красоты, клубов и фитнесс-центров Москвы. В ближайшее время в этом разделе появится также обширная коллекция реалтонов, картинок, анимаций и видео.

При разработке раздела "Женский мир" компания i-Free, утверждает, что учитывала технические особенности всех моделей телефонов, существующих сегодня на российском рынке. Этот раздел отличается не только ярким интерфейсом, но и простой, понятной навигацией, не вызывающей никаких затруднений, что особенно важно для женской части аудитории.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...