Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2007 года

Красивый мобильный номер был продан за 105000 рублей

Оператор  МегаФон-Москва сообщил, что в минувшее воскресенье был продан с аукциона самый дорогой номер мобильного телефона за всю историю российской сотовой связи. Покупатель, пожелавший остаться неизвестным, приобрел красивый телефонный номер мобильной сети "МегаФон-Москва" за рекордную сумму 105000 рублей.

Аукцион красивых номеров прошел при полном аншлаге в известном столичном клубе Дяgilev. На торги были выставлены пять эксклюзивных номеров с повторяющимися цифрами из коллекции оператора. Вторым по стоимости после номера-рекордсмена стал красивый федеральный номер с кодом 926. Лот, выставленный всего за 5000 рублей, ушел с молотка за 100000 рублей. При этом, нужно отметить, что средства, вырученные на аукционе, будут направлены на благотворительные цели.

Традиция продавать с аукциона мобильные номера с удачным сочетанием цифр существует в России с 2004 года. Также, красивые номера периодически выставляются в открытую продажу через интернет-магазин сети "МегаФон-Москва" и офисы оператора.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...