Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2007 года

Dell возвращается: на подходе коммуникатор

Не так давно компания Dell прекратила поставки КПК Axim x51 и, судя по всему, покинула рынок обычных карманных компьютеров. В сети сразу же заговорили о том, что Dell начнет выпускать смартфоны и коммуникаторы. И действительно, появилась информация, правда, пока неподтвержденная, что Quanta Computer сейчас разрабатывает новый коммуникатор для Dell. Источник сообщает, что он будет выпущен в четвертом квартале этого года.

Подробностей пока немного, известно лишь, что кодовое название устройства - Fly, оно работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional и поддерживает стандарт HSDPA. Кроме того, по-видимому, коммуникатор будет оборудован QWERTY-клавиатурой, хотя характеристики еще не полностью определены.

Компания Quanta уже поставляет ноутбуки для Dell, а коммуникаторы, в том числе, и с поддержкой сетей третьего поколения, производит для Hewlett Packard (HP) и O2. И вот теперь, видимо, начинает сотрудничать в этой области с компанией Dell. Остается следить за развитием событий: возможно, подробности вскоре появятся.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...