Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2007 года

Презентация LG Shine в России

Компания LG Electronics 12 апреля в Москве в зале торжеств "Империал Холл" провела пресс-конференцию, посвященную выпуску второго телефона серии Black Label под названием Shine (KE970).

LG Shine в России

Отвечая на вопросы, вице-президент LG GSM Mobile в странах СНГ господин Ли подчеркнул, что мода приходит и уходит, а эксклюзивные вещи остаются, ведь они обладают уникальным качеством объединять стиль и высочайшие технологии.

LG Shine уже получил престижную награду RED DOT за инновационный дизайн, кроме того, уровень его мировых продаж скоро достигнет 1 миллиона экземпляров (международный релиз аппарата состоялся в феврале этого года).

Телефон оснащен 2,2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением QVGA (240x320 пикселей) и поддержкой 262К цветов, 2-Мп камерой, многофункциональным медиа-плеером с поддержкой форматов МР3, WAV и AАC++, а также слотом для карт памяти формата microSD. LG Shine поддерживает стандарты GPRS и EDGE, соединение по Bluetooth и USB.

За период с ноября 2006 по январь 2007 года, на который приходится выпуск этого продукта на корейский рынок, компанией LG уже продано более 180 тысяч мобильных телефонов Shine, при этом уровень продаж продолжает держаться на отметке 3,5 тысяч единиц в день. С момента запуска телефона в Европе зафиксирован рекордный уровень продаж в Великобритании, превышающий 2 тысяч штук в день, а за месяц было продано более 200 тысяч телефонов.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...