Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2007 года

Ноутбуки и мобильники от Samsung получили звание "Народная марка"

Компания Samsung Electronics завоевала награды ежегодного всероссийского конкурса "Народная марка-2006" в номинациях "Ноутбук" и "Мобильный телефон". В голосовании приняли участие более 310 тысяч респондентов из всех регионов страны. В общей сложности оценивались брэнды из двадцати категорий товаров и услуг. Итоги конкурса были подведены 28 февраля, а 14 апреля 2007 года состоялась торжественная церемония вручения наград в Государственном Кремлевском дворце.

Ноутбуки и мобильники от Samsung получили звание "Народная марка"

Конкурс "Народная марка" проводится с 1998 года. Рейтинг составляется Международной академией брэнда при участии Торгово-промышленной палаты России на основе независимого голосования российских покупателей. В анкете, которая публикуется в печатных СМИ и интернете, нет готовых вариантов ответа   названия марок участники опроса вписывают самостоятельно. Точность результатов, подтвержденная ведущими исследовательскими компаниями, составляет 0,005 с доверительным уровнем 99%. Лауреатами звания становятся марки, которые имеют наибольшую известность (top of mind) и оцениваются покупателями как лучшие среди аналогичных (perceived quality).

Samsung Electronics на протяжении многих лет завоевывает награды "Народной марки", участвуя в конкурсе с момента его основания. В прошлом году компания получила народное признание в номинациях "MP3-плееры" и "DVD-проигрыватели".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...