Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2007 года

Nokia 8800 Sirocco Gold: для тех, кто хочет большего

Компания Nokia представила телефон Nokia 8800 Sirocco Gold. Напомним, что имиджевая модель Nokia 8800 Sirocco была выпущена в конце 2006 года. А позже появились ее эксклюзивные модификации, такие как Nokia 8800 Sirocco Diamond Edition с позолотой и бриллиантами на корпусе, Nokia 8800 Sirocco Lamborghini, выпущенная совместно с автомобильным концерном и Nokia 8800 Sirocco Brian Eno Signature Edition с подписью музыканта Брайана Ино (Brian Eno).

Nokia 8800 Sirocco Gold

Новый телефон представляет собой вариацию базовой модели с покрытием корпуса из золота 18 карат. В остальном, дизайн корпуса аппарата остался прежним: это слайдер, части  сдвигаются, открывая клавиатуру, нижняя имеет эргономичную выемку для большого пальца, которая, впрочем, уже успела стать не просто удобной конструктивной особенностью, но и отличительным знаком серии. Поставляются также подставка и Bluetooth-гарнитура в соответствующем цветовом решении.

Nokia 8800 Sirocco Gold

В данный момент телефон Nokia 8800 Sirocco Gold доступен на некоторых рынках по рекомендованной цене 1000 евро (без учёта налогов).

Nokia 8800 Sirocco Gold

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...