Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2007 года

Мобильный Криминалист: полный анализ данных мобильного устройства

Российская компания Oxygen Software объявила о выпуске программы Мобильный Криминалист 2.13 на российском рынке. Мобильный Криминалист является локализованной для российского рынка версией программы Oxygen Forensic Suite, которую успешно используют в своей работе правоохранительные органы более 20 стран мира, в их числе США, Великобритания, Германия, Голландия, Австралия, Швеция, Дания, Норвегия и Финляндия. И вот теперь Мобильный Криминалист доступен в России.

Это приложение для ПК, по словам разработчика, оно позволяет извлекать максимальное количество информации из мобильных телефонов. При расследовании преступлений сведения, содержащиеся в телефоне, могут оказаться ценной уликой. Одна из основных целей Мобильного Криминалиста - извлечение из телефона информации, которая в дальнейшем станет свидетельством в суде. Можно получить, например, такие сведения, как данные о самом телефоне и SIM -карте, список контактов, историю звонков, SMS, MMS и e-mail сообщения, записи диктофона, расписание событий календаря, список дел и многое другое. Программа дает возможность считывать информацию с телефонов в компьютер и производить ее анализ как непосредственно из программы, так и экспортировав данные в файлы Microsoft Office и другие популярные форматы. Одна из особенностей приложения в том, что оно не оставляет следов: при работе с ним данные в мобильном телефоне не изменяются.

Новая версия программы полностью русифицирована, она поставляется с русским интерфейсом, файлом справки и другими текстовыми документами. Стоимость приложения Мобильный Криминалист составляет 17499 руб. Дополнительную информацию можно получить на сайте разработчика.

Мобильный Криминалист

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...