Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2007 года

Sony Ericsson Shinobu и Nicole: осторожно, слухи

В сети появились слухи о двух телефонах Sony Ericsson, которые, видимо, будут анонсированы в мае. На одном из форумов были выложены "шпионские фотографии" устройств, на которых даже можно разглядеть водяные знаки компании. Изображения достаточно плохого качества и наводят на устойчивые мысли об очередном народном творчестве.

А вот упоминаемый список характеристик способен заинтересовать, хотя он и не полный: первое из устройств, под кодовым названием Shinobu, относится к серии Walkman, это слайдер, причем его толщина составляет всего 12,5 мм. Телефон оборудован 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA и 2-Мп камерой. Shinobu способен работать в стандарте HSDPA, сообщается и примерная цена - около 582 долларов.

Sony Ericsson Shinobu и Nicole

Второй телефон известен под кодовым названием Nicole. Этот телефон заметно проще и возможно будет уже результатом сотрудничества компании с французским Sagem. По данным источника, он оснащен 2-дюймовым дисплеем с разрешением QCIF, 2-Мп камерой и поддерживает стандарты связи третьего поколения. Приблизительная цена Nicole - 262 доллара.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...