Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2007 года

Официальный анонс коммуникатора Glofiish X500+

Мы уже писали о планах компании E-Ten выпустить коммуникатор Glofiish X500+, модификацию X500, оборудованную дисплеем с разрешением 480х640 и работающую под управлением Windows Mobile 6. Затем в сети даже появились "живые" фотографии устройства.

Glofiish X500+

И вот последовал официальный анонс: компания E-Ten заявила о выпуске коммуникатора Glofiish X500+. Согласно релизу, Glofiish X500+ оснащен VGA-дисплеем и работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional. Остальные характеристики устройства не изменились, среди них процессор Samsung SC32442 с тактовой частотой 400 МГц, 64 Мб RAM и 128 Мб ROM, 2-Мп камера, Wi-Fi, Bluetooth, поддержка 4 диапазонов GSM/GPRS/EDGE, встроенный GPS-приемник и FM-радио.

Glofiish X500+

Glofiish X500+ позиционируется производителем, как аппарат для пользователей и профессионалов, желающих приобрести коммуникатор с улучшенными характеристиками, но не нуждающихся в доступе к сетям третьего поколения. Сообщается, что размеры устройства остались таким же, как и у предшественника: 113,5x60,5x15,5 мм, предлагаются модели в серебристом и черном цветовом решении.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...