Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2007 года

"Лови Волну!" на новом портале от PlayMobile

"Лови волну!" - новый анимационный фильм компании Sony Animation. Накануне российской премьеры компания PlayMobile сообщила об открытии мобильного сервиса WAP.LOVIVOLNU.RU. Портал разработан в сотрудничестве с кинопрокатной компанией Buena Vista Sony Pictures Releasing CIS LLC.

"Лови Волну!" на новом портале от PlayMobile

Мультфильм о пингвинах-серферах "Лови Волну!" от компании Sony Animation и создателей "Сезона охоты" представляет на широком экране самых популярных анимационных героев – королевских пингвинов. "Лови Волну!" - это веселая комедия для всей семьи, где кипят просто непингвиньи страсти. Тинэйджер Коди мечтает стать величайшим в мире покорителем волн, не подозревая, что иногда принять участие в соревновании – уже победа. В русской версии герои мультфильма будут говорить голосами самых известных звезд шоу-бизнеса: Тимати, Павел Воля и Александр Цекало.

Российские зрители смогут оценить "Лови волну!"  в кинотеатрах с 7 июня. Но уже сейчас абоненты сотовых сетей могут узнать о мультфильме все или почти все. Сегодня открылся официальный WAP-портал, посвященный мультфильму WAP.LOVIVOLNU.RU. Все права на разработку  мобильной площадки получил контент-провайдер PlayMobile.

Мобильная площадка WAP.LOVIVOLNU.RU от PlayMobile  первой представляет российским кинозрителям информацию о мультфильме, а также оригинальный развлекательный контент - видеотрейлер с лучшими кадрами, который абоненты могут бесплатно скачать на мобильный телефон и официальную мобильную игру.

"Лови Волну!" в мобильном формате повторяет сюжет мультфильма и приглашает вместе с веселыми героями заняться виртуальным серфингом на экране телефона. Захватывающий сюжет, спортивная динамичность и юмор - все то, что зрителя ждет в фильме, реализовано и в мобильной игре. Кроме того, посетители портала получат шанс сыграть за любимых героев на РС.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...