Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2007 года

Panda Security for smartphones: утилита безопасности для UIQ и S60

Компания Panda Software представила бета-версию нового решения безопасности - Panda Security for smartphones. Оно обеспечивает защиту устройств на базе платформ UIQ и S60 операционной системы Symbian версий 7 и 8.

Panda Security for smartphones сканирует MMS-сообщения, входящие и исходящие сообщения электронной почты, данные, передаваемые через ИК-порт и Bluetooth, а также отслеживает файловые системные события (открытие, чтение, запуск файлов и т. д.). Кроме этого, утилита может выполнять по требованию сканирование встроенной памяти и карт памяти, подключенных к смартфону. При подключении к устройству карт памяти, Panda Security for smartphones обязательно сканирует их на предмет наличия различных угроз (трояны, черви, вирусы и др.).

Бета-версию Panda Security for smartphones можно бесплатно загрузить здесь. Разработчик сообщает, что в ходе тестирования пользователи смогут принять активное участие в сертификации и разработке продукта. После регистрации в разделе бета-версий Panda Software можно получить доступ к официальным версиям программ на последней стадии их разработки.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...