Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2007 года

Philips выпустила наушники специально для Nokia

Philips представила новую серию наушников, созданных специально для Nokia XpressMusic. Наушники Philips обеспечивают неплохое качество мультимедийных развлечений для растущего ассортимента музыкальных устройств Nokia, в который входит недавно выпущенный смартфон третьего поколения Nokia 5700 XpressMusic.

Philips - наушники специально для Nokia

Новая серия наушников дает возможность выбора стиля ношения — в нее входят складные наушники SHH9501 с комфортным мягким оголовьем, наушники-вкладыши SHH9201, наушники SHH3201 с фиксацией на шее и SHH3911 с фиксацией на ушах.

Серия Made for Nokia XpressMusic дополняет ассортимент аксессуаров для мобильных телефонов Philips Universal и представлена наушниками различного стиля и компоновки с 35-сантиметровым кабелем для наушников с 3,5-миллиметровым разъемом, подключаемым в телефонный адаптер вместе с микрофоном, поставляемым с телефоном Nokia 5700 XpressMusic. Устройства данной серии соответствующим образом маркированы, и потребители с легкостью могут находить их, ориентируясь на упаковку.

Philips также представила гарнитурный адаптер SCM1111WN, подключаемый к Nokia XpressMusic и другим телефонам Nokia через 2,5-миллиметровый разъем.

Все четыре модели наушников поставляются с метровым кабелем-удлинителем, позволяющим использовать их с MP3-плеером и телефонами со встроенным 3,5-миллиметровым разъемом или коротким 3,5-миллиметровым адаптером (например, Nokia 5300 XpressMusic или Nokia 5200).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...