Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2007 года

В Китае стартовали продажи телефона Philips Xenium 9@9m

Телефон Philips Xenium 9@9m поступил в продажу в Китае. Информация об этом устройстве с необычным названием уже появлялась в наших новостях, когда оно, в конце прошлого года, было сертифицировано FCC. Данная модель характеризуется сенсорным дисплеем, с помощью которого, собственно, и осуществляется управление (посредством стилуса). Еще одной особенностью Philips Xenium 9@9m является 30-дневный период работы от одной зарядки аккумулятора (разумеется, не в режиме непрерывного разговора, а при средих нагрузках). Его емкость составляет 1280 мАч.

Philips Xenium 9@9m

Аппарат оборудован 2,5-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220, отображающем 262К цветов, 2-Мп камерой с функцией записи видео в формате MPEG4 со скоростью 30 кадров в секунду, 70 Мб встроенной памяти и слотом для карт miniSD. Телефон поддерживает интерфейсы Bluetooth, USB 1.1 и оснащен ИК-портом. Его размеры составляют 105x50x17,3 мм, вес - 78 грамм без аккумулятора. Philips Xenium 9@9m предназначен для работы в сетях GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц).

Сейчас начались продажи этого телефона в Китае по цене 2400 юаней (около 313,5 долларов США). Philips Xenium 9@9m также вскоре появится в таких странах, как Вьетнам, Индонезия и Тайланд. Не известно, выйдет ли устройство за пределы азиатского рынка, но на он-лайн аукционе eBay его найти уже можно.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...