Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2007 года

По мобильному телефону звонят все реже

Агентством JD Power было проведено исследование, которое показало, что количество звонков, производимых с мобильных телефонов, снизилось впервые за 10 лет. Пользователи предпочитают применять свои аппараты для обмена текстовыми сообщениями, игр, просмотра видео и т. д., в большей степени, чем для обычных звонков.

Согласно исследованию, проведенному среди 3000 английских пользователей, те, кто просто оплачивает услуги мобильного оператора, делают около 10 звонков в неделю, по сравнению с показателем 14 звонков в неделю, отмеченном в прошлом году. Пользователи, заключившие контракт с оператором, делают 27 звонков в неделю, тогда как в 2006 году это число составляло 35 звонков. Но пользователи сейчас отправляют 46 сообщений каждую неделю, а в прошлом году они отправляли только 32 сообщения.

По словам экспертов, мобильные операторы не слишком довольны таким положением дел, т. к. это более выгодно для пользователей и экономит их деньги. Пользователи, просто оплачивающие услуги оператора, сейчас тратят на мобильную связь около 12,35 фунта (24,55 доллара) в месяц, тогда как в прошлом году эта сумма составляла 19,29 фунта (38,35 доллара), а пользователи-контрактники затрачивают 32,45 фунта (64,5 доллара) по сравнению с 40,44 фунта (80,39 доллара) в прошлом году.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...