Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2007 года

Мининформсвязи и ФАС России договорились о полуминутной тарификации телефонных разговоров

Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации (Мининформсвязи) и Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) заявили о выработке общей позиции о том, что неполная минута телефонного разговора по сети местной связи может тарифицироваться на тридцатисекундной основе. Это означает, что соединение продолжительностью до 30 секунд будет тарифицироваться как полминуты, а соединение длительностью более 30 секунд - как одна минута разговора.

Соответствующие согласованные поправки в нормативную базу будут в ближайшее время направлены на рассмотрение в Правительство Российской Федерации.

Заместитель Министра информационных технологий и связи Российской Федерации, Б.Д. Антонюк отметил, что такой вариант тарификации является компромиссным решением между техническими возможностями сетей связи и необходимостью усиления защиты прав потребителей. В свою очередь, глава ФАС России И.Ю.Артемьев заявил, что, по договоренности с Мининформсвязи, в 2009 году вопрос о посекундной тарификации местных телефонных соединений будет рассмотрен вновь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...