Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2007 года

Новые мобильные устройства ASUS на Computex 2007

Компания ASUSTeK представит новые мобильные устройства на выставке Computex 2007.

ASUS P526

ASUS P526 с GPS-приемником поможет без проблем добраться до любой точки земного шара. Благодаря удобному интерфейсу пользователи смогут легко определить направление, пройденное и оставшееся расстояние и адрес. Используя функции GPS, пользователи смогут с легкостью ориентироваться, даже находясь в другой стране. Кроме того, новый коммуникатор оснащен ОС Windows Mobile 6 Professional и дает возможность пользоваться функциями Windows Live для общения с друзьями и поиска в сети Internet.

ASUS M530w

ASUS M530w с ОС Windows Mobile 6 Standard предоставляет пользователям все функции мобильного офиса. Этот смартфон оснащен клавиатурой QWERTY для удобного ввода текстовой информации, а инновационные функции Windows Mobile дают пользователям возможность отправлять и получать электронные сообщения. Одно из основных преимуществ Windows Mobile 6 Standard – легкость подключения и синхронизации телефона с компьютером.

ASUS P735

ASUS P735 дает возможность воспользоваться всеми преимуществами сетей 3G, включая подключение к сети Internet, проведение видеоконференций, мультимедиа-приложения и другие функции. Неважно, где Вы находитесь – с P735 у Вас всегда будет доступ к необходимой информации. Такие инновационные функции, как распознавание визитных карточек, органайзер и удаленное управление презентациями с помощью Bluetooth, делают ASUS P735 незаменимым помощником людей, часто бывающих в деловых поездках.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...