Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2007 года

fring раскрывает планы на будущее

В русскоязычном блоге сообщества fring опубликованы планы развития компании и программы на ближайшее и более отдаленное будущее. Сообщается, что в самое ближайшее время появятся версии fring для Nokia E90 (Symbian 9.2) и платформы UIQ (версия 3.0 и выше). Кроме того, вскоре у пользователей появится возможность скачивать все дистрибутивы программы непосредственно с сайта.

fring

 

Кроме анонса новых версий и расширения спектра поддерживаемых мобильных аппаратов, упоминаются и более долгосрочные перспективы. Например, в программе должна появиться поддержка протоколов других популярных IM. Также решается вопрос о том, делать или не делать версию для Windows Mobile 2003. В новых версиях будет возможность подключать несколько аккаунтов одних и тех же служб (например, несколько SIP-провайдеров). Появится и мастер автоматической настройки подключения к интернет и менеджер этих подключений. Можно будет прописать параметры домашнего Wi-Fi один раз, после чего fring сам переключится на него, если пользователь попадет в его зону.

А вот чего в ближайшее время разработчики точно не обещают - так это версий для компьютеров (такова стратегия развития компании). Не планируется пока и поддержка видеоизображения. Причина следующая: по исследованиям разнообразных агентств, в странах, где каналы позволяют передавать видео, как ни странно, услуга эта слабо востребована мобильными пользователями. Они, скорее, хотят удобно общаться голосом и текстовыми сообщениями. Поэтому в ближайшее время видео во fring не будет.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...