Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2007 года

Евросеть начинает продажи GSmart i300

«Евросеть» объявляет о начале продаж GSmart i300, первого GPS-телефона, комбинирующего достоинства смартфона и GPS-навигатора  в компактном и стильном дизайне. В России телефон GSmart i300 компании Gigabyte Communications будет продаваться эксклюзивно в салонах «Евросеть».  

Оснащенный набором микросхем SiRF Star III, GSmart i300 выполняет каждое требование современных городских жителей. GPS-навигация помогает добираться до места назначения с минимальными задержками. Благодаря интегрированному GPS-приемнику и комплекту навигационного программного обеспечения «Навител Навигатор», пользователь может точно определить свое текущее местоположение на карте всей страны и определить лучший маршрут к точке следующего назначения, учитывая дорожную обстановку (услуга «Пробки» предоставляется за дополнительную плату и на данный момент доступна в Москве).  

Благодаря специальным функциям этого ПО можно в любой момент сохранить и в последующем воспроизвести самые удобные маршруты к точкам, в которых уже был обладатель телефона. Кроме того, владелец коммуникатора может сообщить своим друзьям или коллегам, где он находится, послав специальное SMS сообщение о своем местонахождении.  

Благодаря операционной системе Windows Mobile 5.0 (AKU 3.3), пользователи GSmart i300 могут получить доступ к данным в Word, Excel или PowerPoint, и пользоваться электронной почтой в любом месте. С GSmart i300 доступен скоростной доступ в Интернет через Wi-Fi или GPRS.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...