Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2007 года

Российский анонс коммуникатора i-mate JAMA

Мы уже писали об официальном анонсе коммуникатора i-mate JAMA, который состоялся совсем недавно. А теперь производитель объявил и о выпуске этого устройства на российском рынке. В розничной продаже в России коммуникатор JAMA будет доступен в конце июля 2007 года, а его рекомендованная цена составит около 12000 рублей.

По словам i-mate, JAMA - это коммуникатор, созданный специально для людей, которые хотят всегда оставаться на связи, но при этом не желают носить с собой громоздкое устройство, он сочетает в себе удобство в эксплуатации, компактные размеры и небольшой вес. Аппарат работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Pocket PC и включает в себя весь пакет приложений Microsoft Office Mobile, в том числе Outlook, Word, Excel и PowerPoint Mobile.

i-mate JAMA

Также, заявляет производитель, JAMA поставляется с тремя полезными приложениями, созданными специалистами компании i-mate: Profile Controller – для легкого управления профилями и рингтонами, Media Control Panel – для удобного управления аудио- и видеофайлами и Configurator – утилита, которая автоматически определяет и устанавливает соединение для быстрого доступа к интернету.

Напомним, что среди характеристик коммуникатора i-mate JAMA 2,4-дюймовый QVGA-дисплей, процессор Samsung с тактовой частотой 300 МГц, 64 Мб ОЗУ, 128 Мб ПЗУ, 2-Мп камера, интерфейс Bluetooth 1.2. При этом, толщина устройства составляет всего 15,6 мм.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...