Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2007 года

Cервис SMS-уведомлений от МТС и Рамблер о приходе почты на Rambler.ru

ОАО "Мобильные телесистемы" и портал Рамблер объявили о запуске нового сервиса, который предоставляет всем абонентам МТС и пользователям почтовой службы Рамблера возможность бесплатно получать SMS-сообщения, уведомляющие их о приходе новых электронных писем.

Благодаря новому сервису, у пользователей Рамблера и абонентов МТС появилась возможность проверять, читать и отвечать на электронные письма, даже если под рукой нет компьютера с выходом в интернет. Получив SMS-уведомление, пользователь может перейти по ссылке на письмо в WAP-версии почтовой службы Рамблера. Ответить на письмо также можно прямо с мобильного телефона. wap-трафик абонент МТС оплачивает в соответствии со своим действующим тарифным планом.

Чтобы подключить сервис SMS-уведомлений абоненту МТС необходимо войти в свой почтовый ящик на сайте Rambler.ru и перейти в раздел "Настройки". Далее, в подразделе "SMS-уведомления" нужно указать номер мобильного телефона МТС, на который будут приходить сообщения о новых письмах. После этого на указанный номер телефона придет SMS-сообщение с кодом для активации сервиса – код необходимо ввести в соответствующее поле на той же интернет-странице.

Если абонент не хочет получать SMS-уведомления в выходные дни или ночью, он должен отметить два пункта "Не присылать по субботам и воскресеньям" или "Только с 10:00 до 22:00" соответственно. Новый сервис SMS-уведомлений действует на всей территории сети МТС в России.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...