Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2007 года

Стартовали продажи ТВ-смартфона Nokia N77

Финская компания Nokia отрапортовала о начале поставок своего Nseries смартфона N77 со встроенным ТВ-приемником, поддерживающего цифровой формат вещания DVB-H. Производитель отмечает, что данная модель имеет компактные размеры и стильный дизайн, обладает всеми достоинствами и функциональностью присущей Nseries, а в дополнение, владельцы этого аппарта смогут иметь возможность быть в курсе последних новостей и спортивных событий, а также наслаждаться своими любимыми ТВ-шоу и фильмами.

Nokia N77

Nokia N77 имеет специализированную выделенную клавишу для доступа к ТВ-программам, которая запоминает последний просмотренный канал. С меню просмотра передач можно установить напоминания на начало вещания нужной передачи, что позволит не пропустить её. Пользователь может просмотреть программу передач на неделю вперед, выбрать интересующие его программы, а также приобрести платные передачи или фильмы.

Напомним, что Nokia N77 построена на базе операционной системы Symbian S60 3-й редации и будет продаваться на рынках, где запущено в коммерческую эксплуатацию ТВ вещание в формате DVB-H.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...