Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2007 года

Paragon Software русифицирует коммуникатор RoverPC Q5

Компания Paragon Software (SHDD) сообщила о том, что русифицирует новый коммуникатор компании Rover Computers – RoverPC Q5. Кроме того, при поступлении на российский рынок он будет оснащен системой распознавания рукописного ввода PenReader и словарем SlovoEd. RoverPC Q5 выполнен форме-факторе слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой.

RoverPC Q5

По заявлению Paragon Software, устройство будет аппаратно русифицировано с помощью технологии LEng, дополнено системой распознавания рукописного ввода PenReader и русско-английским словарем SlovoEd, а также оснащено утилитой Handy Weather в демо-режиме (прогноз погоды для любой точки земного шара на 5 дней вперед). В комплект поставки будет входить русская полиграфия. Таким образом, пользователям будет доступен коммуникатор, обладающий полной встроенной поддержкой русского языка и обеспечивающий все возможные варианты ввода информации: с помощью выдвижной клавиатуры, специальной наэкранной клавиатуры (опция LEng) или от руки в любом приложении благодаря инструменту PenReader.

Коммуникатор RoverPC Q5 построен на базе процессора Motorola iMX21 c тактовой частотой 350 МГц и работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0. Сенсорный 2,8-дюймовый дисплей устройства характеризуется разрешением 240х320 точек, также оно оснащено 64 Мб ОЗУ, 128 Мб флэш-памяти, слотом расширения для карт памяти формата miniSD, встроенным МР3-плеером, 3-Мп камерой, ИК-портом и модулями беспроводной связи Bluetooth 2.0 и Wi-Fi. Аппарат работает в сетях GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 Мгц. Заряда аккумулятора хватит на 4,5 часа активной работы и на 190 часов в режиме ожидания.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...