Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2007 года

Sony Ericsson W910 – слайдер с поддержкой HSDPA

Как мы и ожидали, именно сегодня компания Sony Ericsson порадовала всех своих фанатов анонсом нескольких новых моделей мобильных телефонов. Одним из них стал Sony Ericsson W910 – слайдер с поддержкой UMTS и HSDPA. Аппарат размером 99,5 x 50 x 12,5 мм весит всего 86 граммов.

Новинка отличается поддержкой диапазонов GSM 850/900/1800/1900МГц, UMTS 2100 МГц и технологий EDGE и HSDPA.40 Мб встроенной памяти расширяется при помощи карт памяти Memory Stick Micro M2. Экран у W910 имеет разрешением QVGA, и отображает 262 тысячи цветов. Любопытной особенностью экрана является возможность работы не только в портретной, но и ландшафтной ориентации.

Sony Ericsson W910i

Любителей фотографировать порадует 2-Мп камера с возможностью снятия видеороликов , также присутствует и фронтальная камера для видеотелефонии. По всей видимости, камера не автофокусная, по крайней мере, на сайте такой информации нет. Также стоит отметить FM-радио с RDS, поддержку Bluetooth A2DP, функции PlayNow 4.0 и TrackID. Слайдер будет доступен в двух цветовых вариантах – красном (Hearty Red) и черном (Noble Black).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...