Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2007 года

Украинский «Beeline» внедрил кодеки AMR

Сегодня украинский оператор мобильной связи «Beeline» сообщил о внедрении в своей сети технологических решений для обеспечения качественной передачи речи.

С целью повышения удовлетворенности пользователей качеством мобильной связи «Beeline» установил голосовые кодеки AMR, которые, с его слов, обеспечивают высокое качество передачи голосового сигнала. Оборудование для сетей мобильной связи, которое используется в сети «Beeline», позволяет использовать специальные кодеки для обеспечения качества передачи голоса и увеличения ёмкости сети. В настоящее время кодеки AMR применяются на всей территории покрытия сети «Beeline», что позволяет абонентам получать наиболее качественные голосовые сервисы.

AMR (Adaptive Multi Rate) — адаптивное кодирование с переменной скоростью. Формат кодирования звуковых файлов, специально предназначенный для сжатия сигнала в речевом диапазоне частот. Стандартизован ETSI (European Telecommunications Standards Institute). Использование AMR позволяет обеспечить высокую емкость сети с одновременно высоким качеством передачи речи. AMR обладает широким набором скоростей кодирования/декодирования речи и позволяет гибко переключаться на различные режимы в зависимости от окружающих условий или загрузки сети, в любых условиях обеспечивая кристально чистую передачу голоса.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...