Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2007 года

Мобильный телефон PRADA от LG выходит на российский рынок

Компания LG Electronics сегодня сообщила о скором появлении на российском рынке, как она утверждает, первого мобильного телефона с полностью сенсорным экраном. Мобильный телефон PRADA от LG (КЕ850) представляет собой элегантное изделие, оснащенного полностью сенсорным интерфейсом.

PRADA LG (КЕ850)

Проработка каждого аспекта продукта, начиная с разработки терминала и заканчивая маркетингом, осуществлялась компаниями LG и PRADA в тесном сотрудничестве, при этом внимание уделялось в равной степени как каждой детали и непревзойденному качеству дизайна от PRADA, так и технологическим инновациям, присущим компании LG.

PRADA LG (КЕ850)

Телефон PRADA от LG оснащается высокотехнологичным сенсорным интерфейсом, который заменяет собой традиционную клавиатуру, в значительной мере переводя опыт обращения с телефоном в режим тактильных ощущений. Широкоформатный ЖК-экран обеспечивает комфортное восприятие визуального ряда, предоставляя пользователю широкую возможность доступа к основными функциям телефона, к которым относится 2-мегапиксельная камера с объективом Schneider-Kreuznach, видеоплеер и средство просмотра документов. Наряду с данными функциями телефон отличается, со слов производителя, превосходным внешним видом, для которого характерны гладкость поверхности и элегантная простота внешних форм.

При переходе в режим ожидания, яркие пиктограммы, расположенные на его экране, растворяются, и их место занимает строгая черная поверхность. Несмотря на минимальную толщину телефона (всего 12 мм) он вмещает целый набор мультимедийных функций, которые включают в себя МР3-плеер и многозадачный режим использования музыки при передаче сообщений. К дополнительным достоинствам телефона относится слот памяти, позволяющий пользователю увеличивать объём памяти и наслаждаться большим количеством изображений, музыкальных мелодий и клипов.

Prada от LG  появится в магазинах России по цене 1000 $.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...