Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2007 года

Телефон с двумя SIM-картами + 500 гривен на разговоры от life:)

Украинский оператор мобильной связи life:) сегодня официально объявил о начале акции для тех, кто пользуется несколькими SIM-картами. Оператор предлагает абонентам телефон на две SIM-карты, который по его заявлениям, избавит от необходимости постоянно менять карты в телефоне или использоваться двумя телефонами. В дополнение к вышеописанному телефону, оператор дает 500 грн. на бонусный счет и тарифный план «Свободный life:)».

Уникальной особенностью предлагаемого телефона оператором является то, что обе SIM-карты находятся на связи одновременно. Меню телефона специально адаптировано для украинских пользователей мобильной связи. Для того чтобы использовать телефон, одна из SIM-карт обязательно должна быть SIM-картой life:).

DST 01

В комплекте с телефоном покупатель получит стартовый пакет с тарифным планом «Свободный life:)» и возможность получить бонус в размере 500 грн. на разговоры. Основные характеристики телефона: две SIM-карты одновременно на связи; сенсорный TFT-дисплей; карта памяти на 512 Мбайт; камера 1.3 мегапикселей; аудио/видео плейер/рекордер; USB-соединение и др. Телефон DST 01 можно приобрести в эксклюзивных магазинах life:).

Как прокомментировал директор по маркетингу и продажам индивидуального сегмента life:) Озджан Эрмиш: «life:) снова доказал, что является пионером на рынке, представив уникальный телефон, позволяющий использовать две SIM-карты одновременно. По последним данным исследований в Украине около 30% абонентов используют две SIM-карты и более. И мы считаем, что этот телефон вызовет большой интерес среди украинских абонентов мобильной связи».

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...