Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2007 года

Вскоре появятся 4 новых устройства от Palm?

В сети появилась информация, поступившая, якобы, из очень надежных источников, что смартфон Palm Gandolf, слухи о котором появились не так давно, не является загадочным Treo 800p, первые упоминания о котором появились еще раньше. Сообщается, что Treo 800p определенно будет работать под управлением новой операционной системы от Palm, в основу которой ляжет Linux. А она выйдет в свет не раньше следующего года.

Таким образом, если исходить из противоречивой информации, доступной на данный момент, то можно предположить появление 4 новых смартфонов Palm Treo:

  • Модель класса low-end для GSM-сетей под управлением Garnet OS (вероятно, это и есть Palm Gandolf, изображенный на "шпионских" фотографиях). Маркироваться устройство может Treo 690. CDMA-версия этой новинки, вероятно, также будет выпущена.
  • Palm  Treo среднего класса под управлением Windows Mobile 6 Standard с дисплеем 320х240 точек (не сенсорным). Это может быть как GSM, так и CDMA устройство. Фотография и информация о нем уже появлялись, также предполагалось что это Palm Gandolf. Смартфон, вероятно, будет выпущен под названием Treo 690w.
  • Коммуникатор Treo класса high-end на основе Windows Mobile 6 Professional (возможный индекс 800w) для сетей CDMA EV-DO Rev.A. Информация о нем также уже просачивалась в сеть, по этим данным новинка будет выпущена у операторов Sprint и Verizon, а среди ее характеристик присутствуют 2-Мп камера, Wi-Fi и Bluetooth с профилем A2DP.
  • Treo 800p под управлением Palm OS II на основе Linux. По слухам, смартфон будет выпущен у оператора Sprint не раньше 2008 года. Он сможет работать как в сетях GSM, так и CDMA EV-DO Rev.A и будет поддерживать беспроводную связь Wi-Fi.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...