Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2007 года

Украинский анонс смартфона Samsung i400

Компания Samsung Electronics представила в Украине свой новый смартфон i400. Данная модель построена на базе операционной системы Symbian 9.2 и пользовательского интерфейса S60 3d edition. Модель выполнена в элегантном корпусе формфактора слайдер, который выглядит одновременно изысканно и по-деловому. При толщине корпуса 15,3 мм i400 – самый тонкий в мире слайдер на платформе S60 3d edition, по крайней мере так заявляет производитель.

Samsung i400

Смартфон оснащен 2-мегапиксельной камерой, многофункциональным интернет-браузером, поддерживает Bluetooth 2.0 с возможностью подключения беспроводных стереонаушников. Также, для меломанов, предусмотрены стереодинамики и специальная клавиша быстрого доступа к медиа-плееру.

Samsung i400

Вдобавок к 35 МБ встроенной памяти имеется слот для флеш-карт microSD. Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 позволяет не только передавать данные, но и заряжать смартфон и использовать его в качестве внешнего носителя памяти.

В Украине Samsung i400 должен поступить в продажу в этом месяце по ориентировочной розничной цене около 2000 грн. (1$~5,05 грн.).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...