Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2007 года

Дни SMS сочтены

Исследователи компании Gartner считают, что дни SMS сочтены, поскольку пользователи предпочитают мобильную электронную почту. К 2010 году каждый пятый абонент будет пользоваться e-mail через телефон. Эта функция давно перестала быть привилегией аппаратов бизнес-класса, а после выпуска Java-клиента для популярного Gmail практически любое устройство может быть оснащено удобной почтовой программой.

К 2012 году девайсы, поддерживающие работу с электронной почтой, будут полностью совместимы и настроены для удобной работы. Они будут поставляться большими партиями и стоить совсем недорого.

Сегодня по всему миру электронной почтой при помощи мобильного телефона пользуются 20 млн. человек. К 2010 году эта цифра достигнет 350 млн.

В Австралии доступ к e-mail через интернет вскоре будет включен в стоимость тарифного плана. Исследователи Gartner полагают, что это только дело времени. В будущем все будут пользоваться только дешевым и удобным e-mail.

"Если рассмотреть SMS, то этот сервис действительно дорог, учитывая объем передаваемой информации", — считает Робин Симпсон, ответственный за исследования мобильного подразделения Gartner Australasia.

Источник: onliner.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...