Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2007 года

Новые игры от New Edge

Компания New Edge совместно с разработчиком мобильных игр Itechnics и компанией Alawar Entertainment, известным издателем казуальных проектов, представляют мобильные версии игр про приключения медвежонка Снежка.

Снежок. Приключения медвежонка.

Снежок. Приключения медвежонка

Главный герой игры, обаятельный и улыбчивый медвежонок Снежок, потерялся и никак не может найти дорогу домой. В поисках дороги он путешествует по трем необычным мирам, каждый из которых состоит из двадцати уровней. Обитают в них смешные, но очень вредные и опасные создания, которые будут нападать на медвежонка. Основным оружием в борьбе с врагами станут обыкновенные снежки. Попав в противника несколькими зарядами, медвежонок превратит его в огромный снежный ком. Вслед за этим, подойдя вплотную к неподвижному снежному шару, Снежок, как заправский футболист, отправит белый мяч в полет.

Снежок. Охотник за сокровищами

Снежок. Охотник за сокровищами

Медвежонок Снежок, отправляется на поиски приключений. На этот раз его цель — древние сокровища, спрятанные в заброшенных лабиринтах. Снежку необходимо собрать все сокровища и обхитрить кровожадных монстров. Одолеть их поможет природная хитрость медвежонка, а также полезные бонусы. Как утверждает производитель, благодаря прекрасной графике и приятной музыке приключения Снежка с первых минут увлекают даже взрослого игрока. А маленькие охотники за сокровищами будут просто в восторге.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...