Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2007 года

Samsung начинает российские поставки смартфона Ultra Messaging i600

Компания Samsung Electronics сообщила о планах поставок в Россию модернизированного смартфона Ultra Messaging i600, построенного на базе операционной системы Windows Mobile 6. Среди возможностей устройства - поддержка высокоскоростного стандарта HSDPA, 1,3-Мп камера, музыкальный плеер и слот для карт памяти microSD.

Ultra Messaging i600

 

Samsung i600 на базе Windows Mobile 5.0 компания уже выпустила на российский рынок в начале этого года. Его владельцы могут загрузить Windows Mobile 6 бесплатно через Samsung Fun Club с августа текущего года по 31 октября 2008 года.

Windows Mobile 6 дает возможность просматривать электронную почту в оригинальном формате HTML с активными ссылками и сайтами SharePoint. Новая версия операционной системы также включает приложение Windows Live for Windows Mobile, предоставляющее потребителям широкий ассортимент сервисов. Также все устройства на базе Windows Mobile 6 поддерживают технологию Direct Push для доставки почты и автоматической синхронизации календарей, задач и контактов Outlook через Microsoft Exchange Server. Кроме этого, Windows Mobile 6 обеспечивает ряд важных функций по защите и обслуживанию системы, в том числе возможность дистанционно стирать все данные с устройства, которое было потеряно или украдено.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...