Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

«Билайн» завершает эпоху DAMPS

Сегодня оператор мобильной связи «Билайн» объявил об окончании с 18 ноября 2007 года предоставления услуг подвижной радиотелефонной связи стандарта DAMPS в Московском и Центральном регионах в связи с прекращением действия лицензии №8758.

Именно со стандарта DAMPS начинал свой бизнес «ВымпелКом» в 1993 году. Спустя десять лет, в 2003 году, оператор заключил соглашение о сотрудничестве с компанией «Корбина Телеком», которая с того времени является агентом «ВымпелКома по заключению договоров на оказание услуг связи в сети DAMPS от имени «ВымпелКома».
 

Абоненты стандарта DAMPS, подключавшиеся через «Корбину Телеком», смогут сохранить прежний номер, но в федеральном коде «963». Также для них разработаны специальные тарифные планы, максимально приближенные к тарифам стандарта DAMPS. Посетив офисы «Корбина Телеком», абоненты смогут выбрать наиболее подходящие им условия.

Все абоненты тарифных планов DAMPS, подключавшиеся непосредственно «ВымпелКомом», смогут подключиться на любой из действующих тарифных планов стандарта GSM в офисах обслуживания и продаж «Билайн». Также им будет предоставлен компенсационный пакет из 300 SMS, дающий возможность сообщить всем знакомым свой новый номер телефона. Кроме того, бонусы и скидки будут предоставляться индивидуально различным группам абонентов.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...