Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

«Билайн» и «Карты Google»: приятного Вам путешествия

Сегодня мобильный оператор «Билайн» объявил о продолжении сотрудничества с компанией Google. Теперь его абоненты, со слов оператора, могут пользоваться новым интерактивным сервисом -  Google Картами, адаптированными специально для мобильных телефонов в виде java-приложения.

С помощью сервиса «Карты Google», абоненты «Билайн» могут путешествовать,  просматривая на мобильном телефоне карты местности  и спутниковые изображения объектов, находить нужные адреса и подбирать маршруты проезда.

Карты Google имеют удобную навигацию, изображение можно приближать, удалять и перемещать в любом направлении -  и при этом не перезагружать страницу.

Также для удобства абонентов «Билайн» при пользовании услугой «Карты Google», предусмотрен счетчик трафика: он отображается в верхнем правом углу экрана.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо скачать wap-ссылку на java-приложение, пройти по ней  и загрузить приложение в мобильный телефон. Для этого абонент может сам выбрать более удобный для себя способ загрузки приложения.

Ссылка на загрузку доступна:

  • по номеру 0684300 (ссылка придет в sms),
  • по номеру 06500 (ссылка придет в sms),
  • по номеру *120*466453# (ссылка придет в sms),
  • на WAP-портале «Билайн» (канал «День за днем», раздел  «Полезно»),
  • в USSD-меню *111# (раздел «Полезно»).

Следует учесть, что абоненты других операторов тоже могут пользоваться мобильной версией программы "Google Maps", загрузив её с мобильного телефона на сайте компании Google по адресу www.google.ru/gmm.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...