Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

Мини preview Fly Hummer HT1

Как мы вчера и писали, сегодня компания Fly представила модель Hummer HT1. Модель является практически точной копией ранее выпущенного аппарата Fly SX210. Аппарат HT1 отличается от своего предшественника слегка измененной лицевой панелью, а также цветовыми решениями корпуса. Производитель предлагает аппарат в трех цветовых решениях, это: желтый, серый и цвет хаки. Во всех трех случаях задняя стенка украшена камуфляжным рисунком.

Fly Hummer HT1

Fly Hummer HT1

Передняя панель с навигационной клавишей стилизованной под колесный диск автомобиля Hummer, выглядит интересно, но на ощупь создается ощущение ненадежности конструкции. Возникло впечатление, что навигационный блок выполнен из низкокачественного пластика.

Меню аппарата по сравнению с предшественником изменилось незначительно. Производитель добавил около 9 обоев с автомобилем Hummer, пару видео-роликов, а так же несколько мелодий, наиболее интересная из которых, это звук двигателя.

Честно сказать от модели которая носит имя легендарного внедорожника, ждешь каких-то необычных качеств. Ожидаешь увидеть крупную мощную противоударною модель, а не обычный аппарат который мало чем выделяется на фоне конкурентов.

Fly Hummer HT1

Fly Hummer HT1

Модель Fly Hummer HT1 уже поступила в продажу по ориентировочной цене 320 долларов США.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...