Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

Fly PC 200 — весь мир как на ладони

Компания Fly представилп стильный, мощный и функциональный коммуникатор Fly PC 200, одним из основных достоинств которого является  возможность навигации, обеспечивающаяся  встроенным GPS модулем и навигационной программой «АВТОСПУТНИК» с картой России.

Fly PC 200

Также владелец Fly PC 200  может бесплатно скачать и установить дополнительно карту одного из предложенных регионов. Такая карта, со слов компании, имеет высокую степень детализации, расширенную базу адресов и объектов, возможность поиска с точностью до дома. «АВТОСПУТНИК» для Fly PC 200 поддерживает голосовое сопровождение, режим «3D-панорама», прием данных о пробках и прокладку маршрутов их возможных объездов. Интерфейс программы приспособлен для управления пальцем, без стилуса-пера; есть специальный «ночной» режим отображения карты, комфортный при вождении в темное время суток; удобный режим пользовательских Закладок. Навигатор поможет автомобилистам оптимально спланировать маршрут поездки,  найти нужный объект или точный адрес и всегда подскажет правильный поворот.

Fly PC 200 оснащен современными беспроводными интерфейсами, в числе которых Wi-Fi 802.11 b/g. и Bluetooth 2.0. В поездке для доступа в сеть Интернет можно воспользоваться высокоскоростными технологиями передачи данных в сетях GSM – EDGE или GPRS.

Для фотоснимков и записи видео  коммуникатор оснащен 2 Мп камерой с возможностью макросъемки, которая позволяет делать четкие и качественные снимки с высоким разрешением 1600х1200 точек. Полученные снимки можно сохранять как в памяти аппарата, объем которой составляет 128 Мб, так и на карте памяти microSD.

Fly PC 200 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional. В стандартный набор операционной системы уже входит большое количество программ для работы и отдыха: Microsoft Office Outlook Mobile, Microsoft Office Word Mobile, Microsoft Office Excel Mobile, Internet Explorer Mobile, Windows Live, Live messenger, Microsoft Office PowerPoint Mobile, Windows Media Player. Кроме этого в коммуникаторе предустановлен дополнительный набор таких программ, как: Fly AlReader2 (чтение электронных книг), SPb Catalog for Fly, WorldCard Mobile, утилита для автоматической настройки EDGE/GPRS и др.

Fly PC 200 идет с предустановленным SPb Catalog for Fly, основанном на Microsoft Mobile Marketplace, что позволяет пользователям аппарата приобретать популярные приложения для Windows Mobile от SPb Software House прямо с устройства, а также получить доступ к бесплатному контенту – мелодиям, темам, SMS-тонам.

Как утверждает производитель, Fly PC 200 является идеальным решением для всевозможных мультимедиа развлечений. Благодаря мощному процессору Marvell PXA270 с тактовой частотой 416 МГц, можно без проблем играть в самые современные игры и просматривать видео без предварительной конвертации. Также можно использовать коммуникатор Fly PC 200  в качестве MP3 плеера. Прослушивать музыку можно как через проводную стереогарнитуру входящую в комплект поставки, так и с помощью беспроводной стерео Bluetooth гарнитуры, благодаря тому, что Fly PC 200 поддерживает профиль A2DP.

В аппарате Fly PC 200  установлен литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч, который обеспечивает бесперебойную работу коммуникатора до 4 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

Ориентировочная цена в продаже: 13940 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...