Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

iPhone появился на китайском рынке

Несмотря на то, что официально продажи Apple iPhone ведутся пока только в США, этот гаджет уже поступил на рынки Пекина, Шанхая, Шеньженя и Гуаньчжоу (Китай). Стоимость телефона на этих рынках составляет 8800 юаней (1170 долларов). И это при том, что устройство продается с сильно урезанным функционалом: Аппарат способен совершать звонки и отсылать текстовые сообщения, однако не может звонки принимать, к тому же в нем не работает голосовая почта.

"Мы уже заявляли, что поставки iPhone на азиатские рынки начнутся в 2008 году," - сообщила представитель Apple Натали Керрис (Natalie Kerris). Из этого следует вывод, что компании, занимающиеся разлочкой iPhone начали действовать в полную силу и опередили Apple в "завоевании" китайского рынка.

А рынок не пустяковый - уже сейчас в стране насчитывается более 460 миллионов абонентов, а к концу 2007 года их число должно увеличиться до 520 миллионов человек.

Несмотря на немалую цену и неполноценность в функциональном отношении, взломанный iPhone в Китае пользуется очень большой популярностью. Особенно рада ему молодежь, благо даже в таком виде гаджет можно использовать как аудио и видеоплеер и устройство для доступа в Интернет. Как заявил владелец одного из пекинских магазинов техники, они продают около 30 iPhone в день.

Источник: helpix.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...