Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

Пользователи iPhone возмущены снижением цен на этот телефон

Решение компании Apple о снижении цен на iPhone вызвало бурю возмущения у тех пользователей, которые уже приобрели эту модель по старой цене. На множестве форумов по всей сети интенсивно обсуждается вопросы "За что мы переплатили 200 баксов?" и "Что нам теперь думать об Apple?". В магазинах Apple Store можно добиться возврата денег только за телефоны, купленные в последние 14 дней, но что же делать остальным "обманутым пользователям"? Судя по всему, фанатам культовых телефонов стоит уяснить мысль, которую уже давно поняли и приняли фанаты мощных процессоров и видеокарт: hi-end продаётся с наценкой и быстро дешевеет по мере выхода новых моделей-конкурентов.

У iPhone долгое время не было конкурентов (клоны не в счёт), поэтому появление iPod touch стало первым и очень основательным поводом для снижения цен причём сразу на $200. Всё логично, за право владеть имиджевой новинкой на несколько дней раньше приходится доплачивать, и это придумал не Стив Джобс, это закон рынка.

Параллельно можно отметить возросший интерес к телефону iPhone у тех пользователей, которые ещё не успели его купить. Теперь, когда это устройство продаётся за адекватные деньги, оно заинтересует очень широкий круг пользователей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...