Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

KG290: мультимедийный cлайдер средней ценовой категории

Российское подразделение LG объявило о выпуске компактного мультимедийного cлайдера KG290, относящегося к средней ценовой категории. Телефон оснащён встроенной камерой 1,3 Мп, поддержкой интерфейса Bluetooth, слотом для карт памяти micro SD. Музыкальная составляющая представлена плеером с поддержкой MP3, WMA, ААС/ААС+/ААС++, и FM-радио. Все это дополняет возможность подсоединения телефона к компьютеру без дополнительного ПО.

LG KG290


Дисплей диагональю 1,77 дюйма (128x160, 262 000 цветов TFT) позволяет получить доступ к различной служебной информации. Размер встроенной памяти составляет 5 Мб. KG290 работает в трех диапазонах GSM (900/1800/1900 МГц), поддерживает GPRS класса 10 и обладает функциями беспроводного доступа в интернет через WAP-браузер версии 2.0

Кроме того в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей телефонов LG функции, такие как конвертер величин и калькулятор, органайзер, мировое время. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 820 мАч обеспечивает до 200 часов в режиме ожидания и до 2 часов в режиме разговора.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...