Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

Samsung объявил о начале Европейских продаж своего смартфона F700

Южнокорейская компания Samsung Electronics сегодня официально объявила о начале продаж в Европе с ноября месяца своего мультимедийного Windows смартфона Samsung F700, чей переработанный интерфейс получил награду iF Design в этом году.

Samsung F700

Данная модель, оборудованная 3,2-дюймовым широкоформатным сенсорным экраном, 5 МП камерой, выдвижной QWERTY-клавиатурой и поддержкой беспроводных технологий передачи данных, среди которых значатся Bluetooth v2.0 и HSDPA (до 3,6 Мбит/сек.).

Samsung F700

Samsung F700, как уже было отмечено выше, базируется на базе операционной системы Windows, но имеет собственный интерфейс компании, названный "croix", что в переводе с французского языка означает "крест". Многие уже успели окрестить F700 с его интерфейсом, корейским ответом американскому iPhone (и подобными высказываниям в этом духе), однако следует учесть, что этот ответ будет на порядок выше, т.к. в функциональном плане F700 будет превосходить своего оппонента однозначно. А вот заводить разговор на счет превосходства интерфейса какого-либо мобильного устройства пока, наверное, не стоит, не дождавшись выхода F700 и его коммерческих образцов.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...