Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2007 года

Новая линейка телефонов Siemens Gigaset C470

Привлекательные и простые в использовании телефоны Siemens Gigaset C470 и C475 сочетают неплохой дизайн и функциональность по доступной цене. Эти DECT-телефоны оснащены новой технологией от Siemens ECO-DECT, которая экономит потребление энергии и снижает уровень мощности сигнала, предоставляя простой способ обмена информации и защиты окружающей среды.

Siemens Gigaset C470

Телефоны Gigaset C470 и C475 не только неплохо выглядят, но и обладают широким рядом функций. Телефоны оснащены цветным дисплеем с подсветкой, улучшенным динамиком, возможностью подключения гарнитуры (наушников) и записной книжкой, способной хранить до 150 номеров. Исключительно долгое время работы батареи позволяет находиться в режиме разговора до 12 часов, что подходит для деловых людей, которым необходимы долгие переговоры по телефону. Gigaset C475 оснащен встроенным автоответчиком, рассчитанным на 40 минут записи, а также возможностью отправки SMS-сообщений на мобильный телефон, что позволит не пропустить ни один звонок.

С новой технологией Siemens ECO-DECT пользователи Gigaset C470 и C475 могут экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными беспроводными телефонами. За несколько лет телефоны Siemens Gigaset сократили затраты энергии на соединение между трубкой и базой в зависимости от того, как далеко они друг от друга расположены. Чем ближе трубка Siemens к базовой станции, тем меньшей мощности сигнал требуется, что позволяет телефону дольше находиться в режиме ожидания за счет экономии энергии. С технологией ECO-DECT базовая станция способна сводить мощность сигнала практически к нулю, когда телефонная трубка расположена на базовой станции. Превосходство моделей Gigaset C470 и C475 по защите окружающей среды на этом не заканчиваются. При использовании сразу нескольких трубок, новая функция ECO Mode позволяет сократить мощность сигнала базовой станции до 80%.

Телефоны Gigaset C470 и C475 поступят в продажу в Октябре 2007. Выход комбинированной версии – IP-телефонов также запланирован на осень. Gigaset C470 будет доступен по цене 69.99 евро а Gigaset C475 с автоответчиком - 79.99 евро. Отдельно трубка Gigaset C47 H, стоит 69,99 евро.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...