Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2007 года

LG Shine Gold выходит на российский рынок

LG выпускает второй телефон серии Black Label KE970 c эмоционально окрашенным названием Shine - теперь в золотом корпусе. Как и в случае с Chocolate компания хотела придумать единственное в своем роде название легко запоминающееся покупателям, которые будут обращаться к продавцу с просьбой передать им телефон рассмотреть вблизи или выражать желание приобрести его.

LG Shine Gold

В названии Shine (сияние) находит отражение концепция ‘Styled in Metal’ (металлический стиль) в той мере, в какой этим названием выражается визуальное и тактильное впечатление от сверхтонкого телефона, имеющего металлический корпус из нержавеющей стали и переднюю часть с зеркальной поверхностью, которая при переводе телефона в активный режим преобразуется в экран.

Со времени запуска телефона в ноябре 2006 в Корее, компанией LG уже продано более 180000 мобильных телефонов Shine, при этом уровень продаж продолжает держаться на отметке в 3500 единиц/день. Будучи вторым представителем серии элитных мобильных телефонов Black Label, оснащенный широким экраном “волшебное зеркало” с диагональю 2,2 дюйма, многофункциональной навигационной клавишей и полированным цельнометаллическим корпусом Shine уже успел стать предметом более чем повышенного интереса по всему миру.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...