Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2007 года

LG Shine Titanium выходит на российский рынок

На волне успеха первого телефона LG Shine из серии Black Label, LG Electronics представляет новое издание LG Shine - LG Shine Titanium. Этот телефон в цельнометаллическом корпусе обладает тем же набором замечательных функций, что и оригинальная модель LG Shine, только теперь он поменял цвет на изысканный темно-серый металлик.

LG Shine Titanium

LG Shine, супертонкий телефон с полностью металлическим корпусом, вышел на рынок России в конце апреля 2007 года. В телефон встроена 2-мегапиксельная камера, сертифицированная Schneider Kreuznach. Доступ к системе меню Shine осуществляется легкой в использовании многофункциональной навигационной клавишей прокрутки. LG Shine Titanium оснащен многофункциональным медиа-плеером с поддержкой множества форматов (МР3, WAV и ACC++). Телефон поддерживает стандарты GPRS и EDGE, соединение Bluetooth.

LG Shine Titanium

Jae Bae, Исполнительный Вице Президент департамента маркетинга и зарубежных продаж LG Electronics Mobile Communications Company, отметил: “Второй телефон из серии Black Label, LG Shine, имел феноменальный успех мировых продаж, которые превысили 2,5 миллиона экземпляров. Мы уверены, что LG Shine Titanium закрепит этот успех, открыв LG Shine более широкой аудитории и тем, кто ценит новые тенденции, и станет самым культовым телефоном этого года.”

LG Shine Titanium будет продаваться в Великобритании, Франции, Нидерландах и Австрии. С начала июля он будет доступен у большинства ведущих дилеров мобильной техники этих стран.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...