Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2007 года

Motorola показала новинки следующего года

Компания Motorola продемонстрировала на мероприятии в Амстердаме новую линейку устройств, которая будет выпущена в следующем году. Правда, полной информации предоставлено не было, лишь изображения и краткое описание. Кроме этого, компания раскрыла стратегию развития направления мобильных устройств, согласно которой планируется 4 основных серии: ROKR (музыкальная), ZOOM (камерафоны), RAZR (мультимедийные аппараты), Multi Q (бизнес-решения). Новинки следующего года, показанные в Амстердаме, включают в себя Motorola Scarven, Motorola X Pixl, Motorola E10 Texel и Motorola Genghis.

Новый телефон из серии ZOOM, Motorola Scarven, выполнен в форм-факторе слайдера несколько изогнутой формы, как у Motorola Z10. Он оборудован 8-Мп камерой с оптическим зумом, 2,8-дюймовым дисплеем с поддержкой 16М цветов. Кроме этого, если слухи о новом мощном телефоне компании относятся именно к Motorola Scarven, то среди его характеристик также присутствуют встроенный GPS-приемник и поддержка Wi-Fi, а разрешение дисплея составляет 480х640 точек.

Motorola X Pixl


Другая новинка из серии ZOOM, Motorola X Pixl, является результатом сотрудничества Motorola и Kodak. Она оборудована 5-Мп камерой. Аппарат, по-видимому, будет выпущен под маркировкой Z12 в начале следующего года.

Motorola E10 Texel относится к музыкальной серии ROKR, он выполнен в форм-факторе моноблок и оборудован такой же сенсорной клавиатурой, как у MOTO ROKR E8. Подробности о характеристиках пока не сообщаются, выпуск телефона запланирован на первый квартал следующего года.

Motorola E10 Texel

Последняя новинка, которая была показана компанией, это Motorola Genghis из бизнес-серии Multi Q. Аппарат оснащен QWERTY-клавиатурой, он представляет собой развитие идеи Motorola Q9.

Motorola Genghis

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...