Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2007 года

Philips Xenium 9@9w – 2 сим-карты и мощный аккумулятор

Вслед за Fly и Samsung компания Philips также отметилась анонсом мобильного телефона, способного работать с двумя сим-картами. Новый мобильный телефон Philips Xenium 9@9w выделяется эффективностью работы аккумуляторов и ультратонким корпусом. Имея в толщину всего 12 мм, телефон удобно лежит в руке и с легкостью размещается в любом кармане. Более того, эта модель из серии Philips Xenium оснащается 1,9-дюймовым экраном 262K TFT, стойким к механическим повреждениям, и имеет надежную отделку. Использование двойного разъема для SIM-карт позволяет с легкостью переключаться между поставщиками услуг связи в нескольких странах. Так что, по всей видимости, одновременное использование двух сим-карт не предусмотрено.

Philips Xenium 9@9w

Известная технология продления срока работы аккумуляторов Xenium гарантирует, что после одной лишь зарядки Philips Xenium 9@9w может работать в режиме ожидания до 1 месяца, а в режиме разговора – до 8 часов. Благодаря двойному разъему для SIM-карт телефона Xenium 9@9w путешественники могут перестать носить с собой сразу два мобильных телефона. Конструкция обеспечивает абсолютную простоту переключения операторов связи при пересечении границ для достижения наилучшего покрытия и перехода на оптимальные тарифные планы буквально в одно касание. Более того, храня две SIM-карты в одном телефоне, пользователь значительно снижает риск потери или повреждения одной из них.

Philips Xenium 9@9w объединяет мобильные развлечения, простоту и стиль, реализуя все необходимые мультимедиа-функции: встроенную 2-мегапиксельную камеру, MP3-плеер, разъем для карт памяти MicroSD, Bluetooth 2.0 и разъем мини-USB. Philips Xenium 9@9w появится в розничных торговых сетях России в ноябре по рекомендованной цене 7999 руб.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...