Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2007 года

life:) будет продавать смартфон Palm Treo 750

Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) объявил о сотрудничестве с Palm Europe, результатом которого станет запуск нового пакета, объединяющего смартфон Palm Treo 750 с услугой мобильного интернета от life:). Смартфон Treo 750 поддерживает русский и украинский языки, при этом на его клавиатуру нанесен кирилличный алфавит. Treo 750 - это многофункциональный мобильный телефон с функциями электронной почты, обмена сообщениями, веб-навигации и пр., а также программным обеспечением, необходимым для офисной работы. Продукт отличается компактным дизайном.

Оператор отмечает, что мобильный интернет от life:) позволит абонентам широко использовать возможности смартфона Treo 750: работать с почтой, скачивать игры, MP3 и видеофайлы, а также осуществлять поиск необходимой информации в интернете.

Treo 750 работает на основе Windows Mobile 6.0 Professional, что позволяет его владельцам пользоваться приложениями Outlook, просматривать и редактировать файлы Microsoft Word и Excel, просматривать PowerPoint и PDF-файлы. Сенсорный экран обеспечит удобный просмотр веб-сайтов и приложений.

Оператор сообщает также, что с целью соответствия продукта основным ценностям бренда: быстрый доступ, удобство в использовании и простота - Palm разработал целый ряд программных усовершенствований для смартфона Treo, работающего на платформе Windows Mobile 6.0. Среди них:

  • Удобная функция для просмотра истории MMS и SMS переписки.
  • Опция «Сегодня», которая отображается на главном экране и позволяет набрать номер абонента «по имени», нажав всего несколько кнопок, осуществлять веб-поиск напрямую с главного экрана и набирать номер абонента одним нажатием благодаря персонализированному быстрому набору с функцией фото.
  • Возможность осуществить звонок напрямую из функции «Сегодня» и находиться в режиме голосовой почты с активированными на экране видео-иконками, такими как «перемотать», «удалить», «перейти», что значительно облегчает навигацию.
  • Возможность не реагировать на звонок и мгновенно отправить текстовое сообщение, например, «На встрече», «Сейчас не могу говорить», выбрав команду «Игнорировать с текстом» на экране во время входящего звонка.
  • Полная поддержка русского и украинского языков. Возможность выбора английского, русского или украинского языков в приложениях.

Сотрудничество Palm и оператора мобильной связи life:) началось с внутреннего проекта. life:) обеспечил всех своих менеджеров смартфонами Treo 750 с доступом к корпоративной информации.

Для конечных потребителей предложение будет доступно в декабре 2007 – январе 2008. В дальнейшем будут представлены и другие предложения в результате сотрудничества с другими брендами и продуктами.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...