Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2007 года

МТС получила разрешение на ввоз оборудования и эксплуатацию Blackberry в России

Оператор сотовой связи в России и странах СНГ, компания МТС, сегодня сообщила о получении разрешения от Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ РФ на ввоз абонентских устройств и программного обеспечения для запуска услуги BlackBerry в России. Согласованная с ФСБ схема реализации услуги полностью отвечает  требованиям российского законодательства.

Таким образом, Россия становится второй страной в СНГ, где МТС предлагает своим корпоративным клиентам защищенный доступ к корпоративной почте и приложениям по технологии BlackBerry. В октябре 2007 года МТС впервые в СНГ запустила сервис BlackBerry на Украине.

«Мы удовлетворены положительным решением регулятора о предоставлении услуг BlackBerry в России. BlackBerry - востребованный и прекрасно зарекомендовавший себя телекоммуникационный продукт, который отлично дополнит уже действующую в МТС широкую линейку специальных предложений для корпоративных клиентов и станет эффективным инструментом для решения бизнес-задач», - отметил вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...